Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Заливка промышленных полов

Заливка промышленных полов в Воронеже

Цена: 0т 1000р./м2 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО СтройНовация

Строительная компания ООО«СтройНовация», организованная в 2012 году с филиалами по ЦФО в том числе и в г. Воронеж. Компания работает по трем строительным направлениям: облицовка вентилируемых фасадов, монтаж плоской кровли и заливка промышленных полимерных полов.

Облицовка вентилируемого фасада в Ворониже это востребованное строительное направление. Применяются различные облицовочные материалы: керамогранит, композитные кассеты, металлокассеты и профлист, что позволяет дизайнерам воплощать свои идеи. Квалифицированные фрезеровщики на станке ЧПУ изготавливают откосы, отливы, парапеты, металокассеты и др. элементы, что значительно ускоряет этап монтажа.

Постоянно мы обмениваемся идеями с разработчиками систем остекления, производителями строительных материалов, с компаниями, предлагающими аналогичные услуги и анализируем скопившейся опыт и знания. Консультируем наших заказчиков по любым вопросам.

Стройкомпания ООО СтройНовация – также специализирующейся на устройстве и ремонте наплавляемой битумной кровли в Ворониже. Мы работаем только с проверенными поставщиками по центральному округу, качественных кровельных материалов. Мы возводим плоскую крышу как с нуля, так и производим ремонт старых.

Сотрудники нашей компании накопили значительный опыт, помогающий нам правильно оценить, какой материал и какая техника проведения работ нужна в каждом из конкретных случаев.

Плюсом нашей компании является то, что, выступая в роли генподрядчика по одному из трех наших направлений, мы сосредотачиваем полный комплекс строительных работ в одних руках, что позволяет повысить производительность и обеспечить качество выполняемых работ.

Компания ООО СтройНовация также располагает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.

Мы — команда профессионалов, прекрасно знающая потребности наших заказчиков и учитывающая все нюансы при проектировании. Мы выполняем заказы в срок и держим конкурирующие цены. Наша компания из года в год завоевывает новые областя что способствует увеличению и росту фирмы.

В нашем портфолио Вы можете посмотреть множество готовых объектов в Орле, Курске, Туле, Калуге, Белгороде, Брянске, Москве и Подмосковье.

Продавец ООО СтройНовация
контактная информация
Регион Воронеж
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.01.2018 (17:59)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "СтройНовация" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы" в Воронеже
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram