Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Аренда фасадных подъемников

Аренда фасадных подъемников в Воронеже

Цена: от 800 руб в сутки Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Премьер

Для выполнения работ на большой высоте, фасадный подъемник жизненно необходим. Можно, конечно, установить строительные леса, однако зачастую это является чересчур затратным решением: как по деньгам, так и по времени. Именно хороший и безопасный подъемник позволяет выполнить любые фасадные работы, в том числе прокладку инженерных коммуникаций, утепление, внешнюю отделку, замену оконных рам. Благодаря особенностям устройства и системе безопасности, рабочим не приходится рисковать своей жизнью.

Аренда люлек строительных -как выбрать ? Не секрет, что не каждая люлька строительная является прочным, надёжным и качественным устройством. К сожалению, на нашем рынке очень много устаревшей продукции, которая быстро выходит из строя и обладает плохим функционалом. Однако подъемники фасадные ZLP-630 – это совершенно новое решение, обладающее непревзойдённой степенью безопасности и высокой скоростью подъёма и спуска.

Такая платформа подъемная имеет удобные габариты (целых 6 метров в длину), мощное и основательное ограждение, небольшой общий вес. Эксперты отмечают удобное разворачивание устройства, а также его бесперебойную работу в течение длительного времени.

Такой подъемник ориентирован на постоянное применение: его можно использовать для ежедневной работы, не боясь за сохранность механизмов. Яркий оранжевый цвет, в который выкрашена «люлька», тоже является элементом пассивной безопасности: рабочая платформа будет заметна издалека. Скорость перемещения подъёмника по этажам составляет 9,5 метров в секунду: это отличный результат, который позволит рабочим выполнять свои подряды ещё быстрее.

Рабочая платформа: сфера применения

Аренда ZLP-630 - использование Использовать фасадный подъемник ZLP-630 можно практически в любых условиях. При длине в 6 метров, ширина составляет 690 сантиметров, а высота – 1160 сантиметров. Её можно использовать не только для выполнения ремонтных работ, но и для транспортировки строительных материалов на верхние этажи здания. Общая грузоподъёмность – 630 килограммов: как у хорошего лифта. При этом особенности устройства позволяют нагружать платформу неравномерно: от этого она не просядет на один край во время движения.

Этот фасадный подъемник – один из излюбленных инструментов современных строительных компаний, которые занимаются отделкой и ремонтом фасадов. Отличная скорость перемещения и высокая грузоподъёмность позволяют существенно повысить производительность труда. Сварные конструкции обладают малой парусностью: при работе на высоте они не так сильно раскачиваются от ветра, как устаревшие модели.

Из чего состоит подъёмная платформа?

Данная рабочая платформа включает в себя не только саму «люльку», но и подвесной механизм, а также предохранительный замок и лебёдки Shenxi. Если работы выполняются в жилом доме, то хозяева квартир оценят тихую работу механизмов. Лебёдка не издаёт неприятных звуков, скрежета, надрывных стонов, которыми характеризуются различные отечественные модели. Её можно использовать отдельно: для эвакуации мало- и среднемощных машин, что тоже очень полезно на крупных строительных объектах.

Данная платформа подъемная имеет несколько степеней защиты. Это предохранительный замок, который позволяет избежать отклонений по оси, что положительно сказывается на результате работы и безопасности. Подвесной механизм является предельно универсальным: люлька строительная может быть смонтирована на любом здании или сооружении.

Вы ищете оригинальный подъёмник ZLP-630 и хотите быть уверенным, что поставляемая продукция будет отвечать заявленным характеристикам? Тогда давайте работать вместе! Только у нашей компании – широчайший выбор строительных материалов и оборудования для своевременной реализации подрядов!

Продавец ООО Премьер
контактная информация
Регион Воронеж
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.04.2015 (05:42)
Просмотров: 25
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Премьер" Услуги других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент" в Воронеже
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram