Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
фасадные работы

фасадные работы в Воронеже

Цена: 250 Возможна доставка в регионы Продавец: al

Компания "MONOLIT36" специализируется на строительных и отделочных работах. За время своей деятельности мы сумели заработать репутацию ответственного и компетентного подрядчика, который максимально серьезно относится к взятым на себя обязательствам. Спектр услуг, которые мы готовы предложить своим клиентам, весьма и весьма широк. Но одним из ключевых направлений нашей компании можно смело назвать фасадные работы.
Фасадные работы – это огромный комплекс работ, которые направлены на качественное преображение фасада. При этом нельзя говорить о том, что фасадные работы преследуют только эстетические цели. К фасадным работам можно отнести утепление фасадов, повышение изоляционных характеристик, защиту здания от негативного влияния окружающей среды.
Грамотно проведенные фасадные работы могут преобразить внешний вид и одновременно с этим еще и увеличить ресурс здания. Естественно, положительный результат при проведении фасадных работ может быть только тогда, когда это дело поручается настоящим профессионалам, когда используются высококачественные материалы и передовые строительные технологии. И все это в полной мере относится к нашей компании.
Наша компания готова взять на себя проведение следующих фасадных работ:
Реставрация фасадов; Утепленин фасадов Оштукатуривание; Подготовка к покраске; Покраска; Нанесение декоративных покрытий; Монтаж фасадных цементно-стружечных плит; Обшивка фасадов сайдингом; Обшивка фасадов евровагонкой; Любые другие работы. ЦЕНЫ ЗДЕСЬ
Если вы доверите нам фасадные работы, то вам не придется впоследствии жалеть о своем выборе. На нашем счету множество успешно реализованных проектов в данной области. Очень часто к нам обращаются люди, которым нас рекомендовали другие наши клиенты. Лучшую рекламу и придумать сложно!
Возможно, у Вас есть какие-то вопросы относительно фасадных работ. Мы готовы на них ответить, компетентно проконсультировать. Для этого Вам просто нужно связаться с нами. Вся необходимая контактная информация представлена на сайте.

Продавец al
контактная информация
Регион Воронеж
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.03.2015 (14:41)
Просмотров: 15
Увеличить количество просмотров
Другие услуги пользователя "al" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки" в Воронеже
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram