Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Производственные комплексы, фермы, ангары, Торгово-развлекательные центры, иная комерческая недвижимость в Воронеже

Цена: договорная Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Спектр

Заказчикам

 

      ООО «СПЕКТР», представляет на воронежском рынке технологию «Genesis®» высококачественного строительства. Технология «Genesis®» это комплексные технические решения, которые включают в себя полный технологический цикл производства: от автоматизированного проектирования, формовки профиля, сборки каркаса, до возведения зданий и сооружений любой сложности и назначения.

 ООО «СПЕКТР» предлагает и производит, как по типовым, так и по индивидуальным проектам коттеджи и многоквартирные жилые дома до 4-х этажей, офисные центры и гостиницы, торгово-развлекательные и культурно-спортивные сооружения, здания промышленного назначения и сельскохозяйственные комплексы, реконструкцию или надстройку уже существующих зданий.

Технология позволяет в короткие сроки возвести современное сооружение, которое по капитальности и долговечности не уступает другим технологиям строительства, а по такому показателю, как теплотехника имеет превосходство - с использованием качественной теплоизоляции в стеновых панелях и перекрытиях, позволяет устроить из ограждающих конструкций своеобразный «термос», который в закрытом состоянии может хранить тепло в течении 3 суток не требуя дополнительного отопления, что более чем в 2 раза снижает эксплуатационные расходы.

Строительство начинается с фундамента мелкого заглубления - монолитная плита или свайный фундамент . Нет необходимости устраивать фундаменты глубиной до 2-х метров с рытьем котлованов

Следующий шаг строительства - возведения каркаса, который выполняется из легких стальных оцинкованных конструкций. Внутреннее пространство стен сборного каркаса заполняется утеплителями из базальтовых (каменных) пород, а стены обшиваются специальными влагостойкими не горючими, прочными материалами. Финишную отделку стен можно выполнить практически из любого фасадного материала (облицовочный кирпич, термозитовые или вентилируемые панели, виниловый или металлический сайдинг, имитация под искусственный или натуральный камень, деревянный «блок-хаус» или «фальшбрус», профильный лист с полимерным покрытием и другие современные фасадные материалы). Самые лучшие и современные решения по материалам собраны в технологии «Genesis®»

    При монтаже каркаса точность размеров внутренних стен, перегородок и потолков до минимума сводит затраты времени и материалов на отделочные работы.

 Скорость сборки - бригада из четырех человек собирает полностью каркас здания площадью до 1000 квадратных метров за 2 недели.

Полное отсутствие какой-либо усадки каркаса в период строительства и эксплуатации.

        ООО «СПЕКТР» имея опыт проектирования , производства и строительства, разработала и применяет технологию возведения зданий с использованием наружной и внутренней несъемной опалубки и заполнения внутреннего пространства стен пенобетоном марки D200 СТО 001-50845180-2008

(коэффициент теплопроводности пенобетона »=0,050 Вт/м х град С).

Несъемной опалубкой и облицовкой стен служат:

Снаружи- стекломагниевые листы толщиной 10мм (группа горючести материала- НГ);

Внутри- листы гипсокартона марки ГКЛО (2 слоя по 12,5мм).

Несущие элементы стен здания выполнены из легких стальных тонкостенных профилей, изготавливаемых из оцинкованной стали повышенной прочности.

Преимущества данной технологии:

-низкая себестоимость производства работ относительно других

технологий возведения и утепления наружных стен;

-легкость финишной отделки фасадов;

-подготовленные к внутренней отделке поверхности стен;

-небольшая толщина стен;

-простота монтажа оконных и дверных блоков;

      Минимальное время строительства с применением легких стальных конструкций позволяет существенно снизить затраты заказчика и сократить сроки окупаемости вложенных средств. Отсутствие «мокрых» процессов в технологии строительства «Genesis®» позволяет вести монтажные работы круглый год.

Как вы уже поняли, строительство несет ряд преимуществ перед другими технологиями. Постараемся обобщить их:

- облегченный, экономичный фундамент;

- скорость и легкость строительства; простой монтаж с пошаговой инструкцией;

- возможность строительства зимой; сочетаемость с любыми типами климата;

- минимальное количество рабочих на стройплощадке;

- современные материалы с уникальными качествами и длительным сроком службы;

- отсутствие необходимости применения кранов или грузоподъемных механизмов на всех этапах монтажа. Особое значение этот фактор имеет при строительстве мансард и в отдалении от дорог, а также при необходимости максимального сохранения окружающего ландшафта;

- высокие теплотехнические показатели;

- воплощение самых смелых архитектурных замыслов;

- долговечность – все материалы группы НГ (не горючесть)

и главное:низкая себестоимость строительства.

 

      Компания ООО «СПЕКТР» (ГК Росиндустрия Генезис):

1)Поставляет технологию строительства быстровозводимых объектов (с учетом условий местного рынка) и производит проектные работы

2)Проводит весь комплекс СМР ( собственными силами или с использованием аффилированной строительной организации либо строительной организации-партнера)

3) Обеспечивает реализацию построенного объекта (в случае необходимости).

 

По вопросам размещения заказов обращаться по реквизитам:

394007 г. Воронеж, ул. Ленинградская, 2, оф.106. тел.+7(473)294-98-88,+7(920) 455-29-85,+7(920)225-30-13, факс +7(473)39-30-52 e-mail: vibset@mail.ru .

Продавец ООО Спектр
контактная информация
Регион Воронеж
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.08.2012 (13:01)
Просмотров: 29
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ангары" в Воронеже
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram