Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Воронеж / Информация о компании

ООО САНстрой

Сегодня ООО "САНстрой"представляет собой серьёзную компанию с большим опытом и чётко отлаженными механизмами работы. При этом мы постоянно стремимся к развитию и улучшению качества обслуживания.
Свою миссию мы видим в формировании системы качественного снабжения предприятий.
Мы нацелены на создание длительных, прочных, взаимовыгодных, основанных на доверии отношений с потребителями и поставщиками. Сформировать такие отношения можно лишь в случае применения системного подхода. Наличие системы позволяет оптимально использовать финансовые, материальные и кадровые ресурсы, обеспечивать нормальное и стабильное развитие любого предприятия. Уже сегодня мы готовы предложить нашим постоянным Заказчикам программу долгосрочных партнёрских отношений. Главная задача программы-формирование благоприятных условий решения повседневных задач и ритмичности работы всех партнёров компании.
Огромное значение для нас имеют вопросы качества поставляемой продукции, сервисного обслуживания и организации поставок. Занимаясь поставками сыпучих строительных материалов уже более пяти лет, мы отлично изучили потребности и распологаем достаточными материально-техническими ресурсами.
Главные принципы нашей работы:
профессионализм; доступные и полные сведения о продукции и ценах; соблюдение сроков поставок и ответственность за качество поставляемой продукции; конкурентоспособность цен; партнёрские отношения с постоянными покупателями; высокое качество обслуживания.
Город Воронеж
Адрес Ленинский пр-т,16 оф.406Б
Телефон 89623273531
Факс 84732480400
E-mail sanstroy79@yandex.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень

Все предложения компании:

Все товары компании: Стены, фасады, перегородки (1)
Плитка, камень (1)
Сыпучие, инертные материалы (4)
Дата регистрации: 13.06.2017 (11:32)
Просмотров: 64
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Воронежа
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram