Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Воронеж / Информация о компании

ООО РемСтройМонтаж

Демонтаж зданий и конструкций, снос домов, алмазное сверление и проёмы в Воронеже.  Оказываем услуги демонтажа зданий и других конструкций в Воронеже и области.Демонтаж в Воронеже. Производим все виды демонтажных работ. Демонтаж стен, перегородок, перекрытий, квартир. Перепланировка, резка проёмов. Демонтаж сантехники. Перед ремонтными работами. Демонтаж металлоконструкций, бетонной стяжки и многое другое.Снос в Воронеже. Производим все виды демонтажных работ. Демонтирование стен, перегородок, перекрытий, квартир. Перепланировка, резка проёмов. Слом сантехники. Перед ремонтными работами. Разборка металлоконструкций, бетонной стяжки и многое другое.Демонтаж и алмазное сверление в Воронеже и Воронежской области.Компания «РемСтройМонтаж», осуществляющая демонтаж в Воронеже и Воронежской области, предлагает вниманию строительных компаний и частных лиц, услуги по сносу и демонтажу зданий и сооружений и не только, а также всю необходимую для этого, специализированную технику и инструмент. Мы предлагает Вашему вниманию широкий спектр демонтажных работ:Наша компания занимается демонтажемдомов, а также конструкций любой сложности в Воронеже и области. Оказываем услуги по демонтажу ветхих строений, стен, перекрытий, покрытий. Производим все виды демонтажных работ. Демонтаж забора, демонтаж стен, перегородок, перекрытий, квартир. Демонтаж инженерных сетей. Перепланировка, резка проёмов. Демонтаж сантехнических кабин, сантехники. Перед ремонтными работами (демонтаж штукатурки, кафельной плитки, пола, паркета, окон и дверных коробок). Демонтаж внутри помещений, демонтаж сантехники, демонтаж электрики, демонтаж оборудования, демонтаж кровли, демонтаж фундамента. демонтаж кирпичной кладки, демонтаж металлических конструкций, демонтаж зданий, сооружений, демонтаж дорожных покрытий, демонтаж лифтовых шахт, демонтаж лестничных маршей Демонтаж металлоконструкций, бетонной стяжки и многое другое.

Алмазное сверление отверстий в бетоне, монолите и кирпичных стенах под коммуникации и вентиляцию. Также режем проёмы в бетонных и кирпичных стенах и перекрытиях. Осуществляем демонтажстен и демонтажзданий. Мы можем сделать практически, любые проёмы и отверстия в кирпичных, бетонных, железобетонных конструкциях любой толщины. Наша компания предлагает весь спектр услуг связанных с алмазной резкой и сверлением бетона и кирпича. Алмазное сверление под коммуникации, устройство проемов в бетонных и кирпичных стенах и перекрытиях, усиление проемов в бетонных и кирпичных стенах и перекрытиях, демонтаж стен и перекрытий, демонтажзданий.

Перечень демонтажных работ в Воронеже от компании «РеСтройМонтаж».

Мелкомасштабный демонтаж:Демонтаж стяжки, снятие стяжки в Воронеже, демонтаж старых окон, демонтаж пола, ламината, линолеума, паркета. Демонтаж полов в Воронеже, демонтаж старых пластиковых окон, Демонтаж сантехнической кабины, слом сантехнических кабин в Воронеже. Демонтаж плитки, снятие кафельной плитки в Воронеже. Демонтаж старой мебели, демонтаж старой двери, демонтаж старых межкомнатных дверей и так далее.Демонтаж средней сложности:Демонтаж инженерных сетей, демонтаж забора, демонтаж стен, слом перекрытий, снос перегородок в Воронеже. Демонтаж покрытий, демонтаж кровли, демонтаж крыши, демонтаж не несущих стен и тому подобное.Крупномасштабный демонтаж:Снос зданий, демонтаж сооружений в Воронеже, демонтаж, демонтажные работы и снос ветхих конструкций. Демонтаж дома целиком, демонтаж старого деревянного дома, демонтаж старых зданий, демонтаж старых квартир, демонтаж старых построек. Полный и безопасный демонтаж сложных строительных конструкций, согласно техническому заданию.   Преимущества демонтажа сооружений от «РемСтройМонтаж».Сотрудничество с нами приносит целый ряд плюсов для заказчика: Качество работы. Наши специалисты имеют все что нужно, для этого.Стоимость демонтажа. В нашей компании расценки демонтажа значительно ниже, чем предлагают другие компании и частные лица в Воронеже.Готовое место для будущего строительства. Мы не просто демонтируем и уедем, оставив гору мусора, мы подготовим строительную площадку самым лучшим образом.Если вас интересует демонтаж в Воронеже, пригороде или области – мы сделаем это очень качественно и недорого! Мы понимаем что ремонт и строительство – это очень дорогое удовольствие, именно поэтому мы выставляем адекватную цену на стоимость демонтажа.Чёткое выполнение всех работ в оговоренные сроки и в любое удобное для Вас время.Внимательное отношение к просьбам заказчика.Мы заботимся о своих клиентах, именно поэтому каждая Ваша просьба будет учтена при составлении плана-сметы.Выезд специалиста на объект, планирование работ по демонтажу и оценочную стоимость демонтажа Вы можете заказать бесплатно по телефону.
Город Воронеж
Адрес Ленинградская, 15
Телефон +7(903)6516626
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Другое

Все предложения компании:

Все услуги компании: Другое (1)
Все статьи компании: Другое (1)
Дата регистрации: 06.09.2016 (21:36)
Просмотров: 39
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Воронежа
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram