Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Воронеж / Информация о компании

ИП Чаловский Леонид Сергеевич

          Качество и индивидуальный подход

Имея собственную производственную базу, мы можем производить продукцию любого класса, типа и формы. У нас есть возможности а у Вас есть свои мечты и представления о комфорте - все это вместе дает шанс Вашим мечтам воплотиться. Особой гордостью у нас являются двери из типично русских пород дерева - ясеня, дуба, бука и прочих.

Однако, этим наши возможности не ограничиваются. По желанию заказчика, мы работаем и с экзотическими породами дерева (мербау, тика, кумару, венге, палисандра и т. д.). А для любителей изделий из металла мы можем предложить широкий спектр лестниц в различных стилях - от ретро и классики до суперсовременного стиля HI-TECH. Отдельными профильными направлениями компании является производство и укладка паркета.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с образцами деревянных интерьеров и при желании выбрать понравившиеся Вам решения. К Вашим услугам штат профессиональных дизайнеров, столяров, конструкторов, резчиков и других специалистов, имеющих богатый опыт работы.

Процесс качественного оформления Вашего дома - будь то изготовление лестниц, настил паркета или установка дверей - требует индивидуальных подходов и не позволяет примитивно использовать шаблонные варианты. Для этого мы предлагаем как эксклюзивные, так и универсальные решения, учитывающие самые необычные пожелания заказчика.

Мы всегда стремимся интегрировать потребности клиента в общую дизайнерскую концепцию конкретного помещения.

Наши сроки

В нашем случае сроки выполнения заказов находятся в адекватных временных границах. При этом мы отдаем себе отчет, что выполнение сложной, а тем более эксклюзивной, работы в реактивном режиме невозможно без потери качества. Поэтому мы не гонимся за рекордными сроками в ущерб надежности. Вместе с тем максимально возможная оперативность - наше неуклонное правило.

Особое предложение

При заказе целого комплекса наших услуг возможно предоставление весомой скидки, размер которой может варьироваться в пределах 5-10%. Конкретный процент скидки будет зависеть от таких факторов, как стоимость материала, сложность заказа, объем работ и прочих. Данное предложение относится, в том числе к постоянным клиентам. Ну и, безусловно, к тем, кто обращается по их ценным рекомендациям.

Подробная консультация нашего специалиста на объекте заказчика, а также все замеры и проектирование заказываемых конструкций предоставляются бесплатно. Более обстоятельную информацию по всем интересующим вопросам Вы можете получить, обратившись к нам по телефону или электронной почте. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Наш электронный адрес: lestnica36@yandex.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - пишите и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с Вами.

!!!Мы принимаем заказы на услуги по проектированию, поставке и изготовлению по специальному заказу элементов ландшафтного дизайна различных видов и типов, а так же различных напольных покрытий как для наружного, так и для внутреннего применения. Кроме изготовления мы осуществляем полный монтаж и дальнейшее сервисное обслуживание.

Город Воронеж
Адрес Цимлянская 8а
Телефон 2294211
E-mail lestnica36@yandex.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.lestnica36.ru/

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры
Благоустройство, интерьеры, архитектура / Проектирование, архитектура
Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура
Строительство, отделка, ремонт / Полы

Все предложения компании:

Все товары компании: Лестницы, перила, поручни (1)
Дерево, деревообработка (2)
Все услуги компании: Полы (1)
Двери, фурнитура (1)
Лестницы, перила, поручни (1)
Дата регистрации: 13.06.2012 (12:30)
Просмотров: 261
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Воронежа
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram