Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Воронеж / Информация о компании

ООО U-kon инжиниринг (Россия)

ООО «U-kon инжиниринг» (Россия) является разработчиком, производителем и владельцем торговой марки системы подконструкций навесного фасада U-kon, запатентованной в России, Казахстане, на Украине. Кроме того, U-kon одобрена к применению в Германии -родине навесного вентилируемого фасада и включена в технический каталог ALCAN Singen, GmbH как рекомендованную для применения с композитными панелями ALUCOBOND.

        На строительном рынке России компания с 1997г. занимается исключительно навеснымифасадами и имеет огромный практический опыт устройства навесного фасада. За времяуспешной работы компании на системе U-kon в России и странах ближнего зарубежья смонтировано свыше       7,7 млн. кв.м навесных вентилируемых фасадов с применением различных видов облицовочных материалов, выполнено свыше 1 500 объектов различной степени сложности по России и странам ближнего зарубежья.

ООО «U-kon инжиниринг» в Центральном Черноземье» работает на строительном рынке региона с 2004 года. В настоящее время «U-kon инжиниринг» в Центральном Черноземье» - это компания с развитой инфраструктурой, собственным представительством в Воронеже и складской программой объемом до 7 миллионов рублей. В настоящий момент компания работает над открытием представительств в городах региона, в частности Липецке и Белгороде.

Город Воронеж
Адрес г. Воронеж, ул. Чапаева, д.130ф, кв.32
Схема проезда: Открыть карту
Телефон 8 010345 0757
Факс 8 (473)236-57-60
E-mail elizaweta.iud@yandex.ru
Отправить сообщение
Веб сайт www.u-kon.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки

Все предложения компании:

Все товары компании: Стены, фасады, перегородки (4)
Все услуги компании: Стены, фасады, перегородки (2)
Все статьи компании: Стены, фасады, перегородки (4)
Дата регистрации: 07.05.2011 (08:54)
Просмотров: 164
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Воронежа
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram