Электромонтажные работы. в Воронеже

Продавец: ООО СтройКом Черноземье

Наиболее важным и ответственным этапом по прокладке инженерных коммуникационных путей являются электромонтажные работы. Они включают в себя: прокладку электрических сетей, замену магистральных линий, электромонтаж и ремонтные работы в щитовых, монтаж низковольтной аппаратуры, осуществление заземления, электромонтаж и замену осветительных и электроустановочных видов оборудования. Проведение электромонтажных работ по устройству электрических стояков, устройство охранной и пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, слаботочных систем связи требуют не только высокой квалификации специалистов, которые осуществляют данные работы. В первую очередь большинство их этих электромонтажных работ требуют применения высокоточного современного электромонтажного оборудования. Наша компания проводит все вышеперечисленные виды электромонтажных работ в короткие сроки и с максимальным соответствием проекту электроснабжения зданий и сооружений.
Мы также осуществляем в полном объеме гарантийное и постгарантийное обслуживание сданных нами в эксплуатацию объектов, на которых мы выполняли электромонтажные работы.
При заключении договора подряда на проведение электромонтажных работ следует обращать внимание на некоторые моменты. В первую очередь вы должны знать, что практически все электромонтажные работы должны выполняться специалистами, имеющими специальные допуски соответствующего класса опасности. Кроме этого существует ряд тонкостей прокладки электропроводки и кабелей, которые способствуют большей надежности и качественности использования их в процессе эксплуатации. Наши электромонтажники стараются осуществлять все работы с расчетом на то, что при использовании будет обеспечен максимальный уровень безопасности и удобства в эксплуатации и обслуживании электрооборудования.
Электромонтажные работы всегда выполняются на основе проектной документации. Проект электроснабжения должен быть согласован и утвержден со всеми необходимыми инстанциями. В случае выполнения проекта электрификации строящегося объекта нашими специалистами мы гарантируем вам всестороннее содействие в оформлении всей разрешительной документации и согласовании готового проекта.
Помимо этого, проект присоединения объекта к сетям общего пользования должен учитывать и такие моменты, как оптимизация расходов электроэнергии. В настоящее время сокращение энергозатрат является приоритетным направлением экономической стратегии любого предприятия. Мы при создании проекта и при осуществлении электромонтажных работ всегда учитываем все возможности оптимизации.

Продавец ООО СтройКом Черноземье
контактная информация
Регион Воронеж
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.02.2011 (10:36)
Просмотров: 151
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ООО "СтройКом Черноземье" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование" в Воронеже